Наше участие в Республиканском конкурсе на лучшую наглядную агитацию

16.06.2017

        Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Республики Башкортостан от 04.04.2017 г. №743-Д «О проведении Республиканского конкурса на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике», у нас в центре было проведено заседание конкурсной комиссии. Как всегда, наши сотрудники приняли самое активное участие в этом мероприятии. Вот что решило наше бесстрастное жюри:

       По результатам оценки работ в соответствии с установленными критериями в номинации «Лучший видеоролик» присудили первое место работе по теме «Депрессия: давай поговорим» КДО № 2, второе место - работе с названием «Как прячется депрессия» по теме «Депрессия: давай поговорим» МРО № 2 и работе по теме «Депрессия: давай поговорим» 3-го ПТО, третье место присудили работе с названием «Здоровый образ жизни» 2-го ПТО и работе по теме «Депрессия: давай поговорим» на башкирском языке МРО № 1. Дополнительно поощрили призом «Зрительские симпатии» работу КДО № 1.

        В номинации «Лучший макет наглядной агитации» присудили первое место работе с названием «Как мне выйти из депрессии?» по теме «Депрессия: давай поговорим» 1-го ПТО, второе место – работе с названием «Депрессия: давай поговорим» 2-го ПТО и работе с названием «Жизнь без стресса» по теме «Здоровый образ жизни» 4-го ПТО, третье место – работе по теме «Депрессия: давай поговорим» КДО № 1 и работе «Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой жизни» по теме «Здоровый образ жизни» 3-го ПТО.

        В номинации «Лучшая статья» присудили первое место статье «Приходит время, люди голову теряют…» МРО № 1, второе место статье «Пугают ЕГЭ? А вы не бойтесь» КДО № 2, третье место статье «Страх общения. Как избавиться от фобии?» КДО № 1.

      Все победители были награждены благодарственными письмами и денежной премией от Профсоюза медицинских работников.

    

 

        Но особенно  было приятно, что нас отметили в Министерстве здравоохранения РБ, ведь было представлено всего 236 конкурсных работ, участвовало 57 медицинских организаций. Первое почетное место в Номинациях «Макет наглядной агитации», «Лучшая статья», «Лучший видеоролик», «Здоровый образ жизни» заняли мы! Но это еще не все! Мы заняли второе почетное место в Номинации «Профилактика неинфекционных заболеваний».

          Наш центр отдельно был отмечен Минздравом как медицинская организация, которая ведет активную работу по медицинской профилактике и пропаганде здорового образа жизни. Наши  конкурсные работы оценены в специальной номинации за создание цикла качественных и содержательных видеороликов в номинации «Лучший видеоролик» на тему «Депрессия: давай поговорим».

               Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!