С Днём Республики Башкортостан!

10.10.2019

Башкортостан… Когда мы слышим это слово, перед нашим мысленным взором обязательно встают гордые, высокие горы, привольные без конца и без краю степи, стремительные горные реки, чистые, прозрачные озера, густые чащи лесов…

         Когда мы слышим слово «Башкортостан», перед нашим взором встает пламенный борец за свободу башкир Салават Юлаев, которым гордится каждый житель Башкирии.

         Когда мы слышим слово «Башкортостан», мы слышим пение курая, который рассказывает о красоте башкирской земли и никого не оставляет равнодушным.

         Мы любим свой родной край, нашу родную республику Башкортостан. Каждому человеку дорог свой родной край, каждому кажется, что свой край самый красивый уголок во всем мире. Мы любим его за то, что именно здесь мы родились, выросли, сделали свои первые шаги, в первый раз пошли учиться в школу, здесь мы живем и работаем…

         Мы любим свой край, потому что здесь у нас все самое близкое, родное: родные, друзья, наша красивая и богатая природа, наша родная матушка-земля!..

       11 октября наш родной Башкортостан отмечает очередную годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете - свой главный государственный праздник! Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.

      К этой дате мы, весь наш психотерапевтический центр, пришли с огромным багажом успехов и заслуг. Благодаря ответственности и трудолюбию наших сотрудников, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению и взаимопомощи по отношению друг к другу, в нашем центре своевременно решаются приоритетные социальные задачи, которые перед нами ставит Республика. И мы все гордимся этим!

        В нашем центре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Республики и 29-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Башкортостана.  Главный врач Ильгиз Фаритович поздравил коллектив с наступающим праздником. Торжество продолжилось праздничным концертом. Со сцены зрителей радовали приглашенные артисты, а также наши сотрудники. Каждый, кто присутствовал на концерте, вдохновился песнями и танцами самодеятельных артистов, выступления которых сопровождались красивыми видеоматериалами, отражающими всё богатство природы Башкортостана и нашего района. Собравшиеся ещё раз убедились, в каком красивом уголке России мы живём и насколько богата наша многонациональная культура.

         Мы гордимся своей родной землей, своим краем. Искренне желаем Вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия, осуществления намеченных задач, новых трудовых достижений на благо нашей родной республики и всего Отечества!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!