Маршрутами здоровья

04.12.2019

Маршрутами здоровья

          Две субботы ноября – 9-го и 23-го в саду имени Салавата Юлаева проходили оздоровительные мероприятия «Сердечный маршрут – маршрут здоровья» в рамках Всероссийской профилактической акции «10 000 шагов к жизни», организованные Республиканским клиническим психотерапевтическим центром при содействии Администрации Кировского района города Уфы.

         Программа мероприятий включала фитнес-зарядку, пешую прогулку по разработанному маршруту и, в завершение, горячий чай с перекусами.

         Всего в акции приняли участи более 80 сотрудников Центра и членов их семей.

         И это, если говорить сухим протокольным языком.

         В действительности, мы вместе с родными и друзьями замечательно и со смыслом провели два субботних дня на свежем морозном воздухе. Наше совместное времяпровождение начиналось с сеанса активной разминки, которая продолжалась организованным прохождением маршрута здоровья по саду имени Савата Юлаева, далее - по Софьюшкиной Аллее до сквера имени Зии Нуриева и обратно.

         По возвращению к точке старта, в качестве своеобразного «бонуса» нас ждал горячий чай с вкусными пирожками, организованный профсоюзной организацией Центра.

                   Другими, главными «бонусами» для всех участников акции стали радость дружеского общения, положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение! 

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!