Диплом I степени

10.07.2020

Мы уже сообщали, что в преддверии нашего профессионального праздника - Дня медицинского работника Центр психотерапии получил Почетную Грамоту за очередную победу нашего без всякого преувеличения звездного коллектива - I место в конкурсе «Лучшая медицинская организация системы здравоохранения по условиям и охране труда (с численностью сотрудников до 700 человек) в 2019 году».

И вот вчера в кабинете главного врача раздался звонок от Председателя Рескома профсоюзов медицинских работников Рауля Магруфовича Халфина, - «Ильгиз Фаритович, Вы когда за Дипломом заедете? Первое место же получили!» Первой реакцией Ильгиза Фаритовича было – «Наверное, это какая-то ошибка - грамота у нас и уже недели как три, а диплом вроде как не давали!». На что Рауль Магруфович торжественно объявил, что то был лишь этап конкурса, а сейчас наше учреждение ждёт Диплом за I место среди всех организаций здравоохранения и социального обслуживания за высокую оценку организации труда наших сотрудников за подписью заместителя Премьер-министра - министра семьи, труда и социальной защиты Ленары Хакимовны Ивановой и Председателя Федерации профсоюзов РБ Марата Габдулкасимовича Хусаинова!

При этом, Рауль Магруфович сразу вызвался приехать и вручить этот Диплом коллективу Центра, что и произошло в торжественной обстановке на оперативном совещании 9 июля!

После получения дорогой и почетной награды Ильгиз Фаритович в ответном слове выразил благодарность Ленаре Хакимовне и Марату Габдулкасимовичу за высокую оценку труда нашего коллектива и особенно оценил вклад начальника отдела кадров Эльмиры Канифовны Хисамовой и специалиста по охране труда Марселя Назифовича Назирова и всех тех, чей каждодневный и незаметный на первый взгляд труд позволяет нашим сотрудникам чувствовать себя защищёнными от многих проблем и работать на благо пациентов не рискуя своим здоровьем!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!