Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Психиатрическая помощь в условиях пандемии коронавирусной инфекции»

23.09.2020

Сегодня, 23 сентября, состоялась межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Психиатрическая помощь в условиях пандемии коронавирусной инфекции»

Участниками конференции стали врачи-психиатры, психиатры-наркологи, психотерапевты, медицинские психологи, социальные работники, инструктора по трудотерапии, а также сотрудники из числа профессорско-преподавательского состава, клинические ординаторы, аспиранты профильных кафедр, курсанты ИДПО БГМУ.

Конференция вызвала живой интерес участников, что неудивительно, ведь доклады всех спикеров получились содержательными, полезными и эмоциональными.

На пленарном заседании выступил главный врач Центра психотерапии Ильгиз Фаритович Тимербулатов. Он рассказал о психотерапевтическом сопровождении семьи и общества в условиях пандемии и осветил успешный опыт работы Центра в этой непростой ситуации.

В рамках конференции также прошла секция психотерапии, где своим опытом и наработками поделились специалисты Центра психотерапии: Хох И.Р., Ахмадеев Р.Р., Мавлиханова А.А., Фионина А.А., Чудинов Р.А.

Благодарим всех спикеров и участников Конференции, а также организаторов в лице ГБУЗ РБ РКПБ  и Минздрава РБ за возможность обмена опытом и прекрасного общения с коллегами.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!