Поздравление главного врача И.Ф.Тимербулатова с Днем медицинского работника

18.06.2021

Уважаемые коллеги!

      Сердечно поздравляю всех сотрудников нашего Республиканского клинического психотерапевтического центра с днём медицинского работника! Врачи, психологи, медицинские сестры, санитарки, лаборанты, фармацевты, технический персонал медучреждения, преподаватели нашей кафедры, администрация нашего учреждения – мы все сегодня отмечаем наш заслуженный профессиональный праздник, замечательное торжество в честь самого благородного и гуманного призвания на земле!

      Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медработника всегда был и остается востребованным и уважаемым в каждом обществе. Испокон века так заведено, что в нашей стране медицинский работник — это высококвалифицированный специалист с высоким творческим потенциалом, с прекрасными человеческими качествами и с твердыми жизненными принципами, основанными на вечных ценностях и высших заповедях добра и сострадания. Особенно если это связано с душой, с психотерапией.

       Уважаемые коллеги, своим каждодневным упорным трудом вы достойно продолжаете наши славные традиции гуманизма. Люди идут к вам со своими страданиями, вверяют в ваши руки свое здоровье и здоровье своих близких. Вы всегда готовы прийти на помощь, вернуть надежду, утолить боль, поставить на ноги, подарить семьям и близким счастье. Ведь медицинский работник – гораздо больше, чем просто профессия. Это еще и особый тип душевной организации с потребностью всегда помогать людям, решительно, без колебаний брать на себя ответственность за здоровье и проблемы чужого человека и бороться за них до победного конца.

      Мы полностью отдаем себя нашей работе во благо нашего родного Башкортостана! Мы профессионально растем и развиваемся в течение всей жизни, учимся и передаем свой опыт.

      Для меня очень важно поздравить Вас, дорогие коллеги, Ваши семьи с профессиональным праздником- Днем медицинского работника! Пусть жизнь ваша всегда меняется в лучшую сторону, день ото дня преподнося хорошие новости и радостные сюрпризы. Пусть сбудутся все ваши дерзкие мечты, порадуют успехами дети, в домах будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты. Пусть счастье станет постоянным состоянием вашей души! Мира и гармонии, благополучия и процветания!

 

 

  Главный врач ГБУЗ РКПЦ МИНЗДРАВА РБ Тимербулатов И.Ф.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!