Мир семьи и детства

30.08.2021

Самое главное и ценное в жизни - это семья!

 

С 26 по 28 августа 2021 года специалисты ГБУЗ РКПЦ Минздрава РБ приняли участие в VIII специализированной выставке-форуме «Мир семьи и детства», проходившей в здании ВДНХ-ЭКСПО.

Представительное мероприятие включало деловую программу для специалистов, образовательные и развлекательные события для жителей города и непосредственно выставку, где были представлены разнообразные тематические направления: «Здоровье ребенка и родителей», «Мир материнства», «Развитие и образование», «Мир детства», а также специальная экспозиция о частных образовательных учреждениях республики «Открытый детский сад».

Медицинские психологии и врачи-психотерапевты Республиканского центра психотерапии: Иванов Сергей Михайлович, Клих Татьяна Юрьевна, Ахкамов Артур Дамирович, Ардисламова Мария Викторовна, Галиуллина Насима Валиулловна, Аглетдинова Альзана Айратовна провели более 100 бесплатных консультаций для посетителей выставки-форума.

В рамках мероприятия прошел Круглый стол «Сохранение психологического здоровья и построение здоровой и крепкой семьи на фоне стрессов современной жизни», модератором которого была Ирина Рудольфовна Хох, медицинский психолог нашего Центра, декан факультета психологии Башкирского государственного университета, к.п.н., доцент.

На Круглом столе с содержательным и интересным докладом «Работа с детьми и подростками с невротическими расстройствами и расстройствами адаптации в режиме самоизоляции и пандемии, вызванной Covid-19» выступила заведующая консультативно-диагностическим отделением № 3 Центра Чевпецова Наталья Леонидовна.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!