Преодолеваем стресс на рабочем месте

22.12.2021

В условиях продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции с каждым днем возрастает нагрузка на медицинских работников, борющихся за жизни людей. Без всякого преувеличения, труд этих людей героический, но и героям иногда нужна поддержка и помощь.
Понимая важность профилактики профессионального стресса, руководство Республиканской клинической инфекционной больницы пригласило специалистов ГБУЗ РКПЦ Минздрава РБ для проведения тренинга для врачей-реаниматологов больницы, работа которых характеризуется особыми психоэмоциональными перегрузками.
20 декабря 2021 года врач-психотерапевт Николай Кудашкин и медицинский психолог Сергей Иванов провели тренинг «Преодоление стресса на рабочем месте» для шести врачей реаниматологов инфекционного госпиталя в с. Зубово. Участники были активно вовлечены в процесс групповой работы и получили ответы на все интересующие вопросы. Коллегам были даны исчерпывающие рекомендации, которые помогут им в дальнейшем преодолевать напряженные моменты на работе и вне рабочего места.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!