Парад медицинских работников

27.06.2022

Парад медицинских работников.

24 июня 2022 г. в г. Уфа в торжественных мероприятиях, приуроченных ко дню медицинского работника, приняла участие делегация нашего Центра во главе с руководителем учреждения Натальей Рифовне Тулбаевой. Праздничное настроение присутствующих создал концерт у стен Башдрамтеатра, в котором приняли участие как признанные мастера сцены, так и начинающие певцы.

   И вот, слово предоставили министру здравоохранения Республики Башкортостан Айрату Рахматуллину, который поздравил медиков с Днем медицинского работника и дал отмашку "На старт!". Движение медработников в белых халатах началось! В начале колонны, как и полагается шли ветераны и представители трудовых династий здравоохранения.

Мы шли по улице Заки Валиди, размахивая флагами родного психотерапевтического Центра и радовались погоде: прогнозу о дожде не суждено было сбыться. Затем все спустились в амфитеатр этнопарка "Ватан", где была оборудована сцена на открытом воздухе.

  В выступлении Главы Башкирии Радия Хабирова звучали слова благодарности за их работу и самоотверженный труд. Награждение медицинских работников республики из рук Главы региона стало апофеозом праздника.

  Затем сцена была отдана эстрадно-джазовому окрестру Башкирской государственной филармонии. Эмоциональный и позитивный заряд, заложенный в музыке оркестра, передался зрителям и гостям парка. Расставаясь с друзьями и праздником, организованном министерством здравоохранения Республики Башкортостана мы говорим: "Будьте здоровы, дорогие коллеги! Берегите себя!"

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!