Итоги конкурса «Красота профессии медицинской сестры»

15.05.2026

Подведены итоги конкурса «Красота профессии медицинской сестры»

 

Друзья, совсем недавно мы вместе с вами смотрели трогательные и вдохновляющие видеоролики о работе наших медицинских сестер, а вчера на оперативном совещании в Республиканском клиническом психотерапевтическом центре состоялось торжественное награждение победителей.

 Благодарим каждого, кто принял участие в конкурсе и поддержал наших героинь! Вы показали, как много заботы, профессионализма и душевного тепла скрывается за белыми халатами.

 А теперь — долгожданные итоги

 В командном зачете:

 1 место — Физиотерапевтическое отделение

2 место — Психотерапевтическое отделение №1 и Психотерапевтическое отделение №5
3 место — Психотерапевтическое отделение №3

 Приз зрительских симпатий (по итогам голосования в соцсетях) — Психотерапевтическое отделение №1

 За активное участие и волю к победе благодарим коллектив Дневного стационара №2.

 В номинации «Персональное признание»:

1 место — Миргородская Анна Петровна, медицинская сестра консультативно-диагностического отделения №5 с ДС
2 место — Петрова Оксана Юрьевна, медицинская сестра Психотерапевтического отделения №4

 Отдельная благодарность профсоюзному комитету нашего Центра— для победителей и участников были подготовлены замечательные награды. Спасибо за поддержку и внимание к конкурсу!

 Поздравляем победителей и всех участников! Каждое видео стало маленьким шедевром и напоминанием о том, как важна и прекрасна профессия медицинской сестры. Спасибо за ваш труд и творческий подход

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!