Наградили медсестер

15.05.2026

На оперативном совещании подвели итоги работы и вручили заслуженные награды тем, кто ежедневно дарит пациентам заботу, внимание и душевное тепло.

 За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и верность своему призванию награждены медицинские сёстры Центра.

 Каждая из вас — пример безграничной преданности профессии и настоящего милосердия. Спасибо за ваш нелёгкий, но такой важный труд! 

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!